Загрузка..

Контакты и график работы

Адрес: 357000, Кочубеевский район, с. Кочубеевское, ул. Восточная, 63.


Приемная главного врача 8 (86550) 4-01-98
Электронная почта: kochub_crb@mail.ru


Взрослая регистратура  8(86550) 4-04-15
Детская регистратура 8(86550) 4-06-65   
Приемный покой 8(86550) 4-08-28

Регистратура поликлиники работает: понедельник – пятница с 7-00 до 18-00, суббота с 7-30 до 14-00, воскресенье - выходной день.
Стационар - круглосуточно.
Скорая помощь - круглосуточно.

Географические координаты: широта 44.677455 долгота 41.836424

Проезд: маршрутные такси №1 и №2. 

Телефонный справочник ГБУЗ СК «Кочубеевская РБ»
Название отдела Номер телефона Мобильный номер ФИО
Администрация
1 Приемная/главный врач 4-01-98   Скорняков Антон Александрович
2 Секретарь 4-06-61 факс Данилюк Светлана Владимировна
3 З/п бухгалтерия 4-07-82   Лазарь Светлана Анатольевна
  Нач. отдела кадров 4-06-62   Лысенко Валерий Евгеньевич
4 Отдел кадров 4-10-80    
5 Касса 4-02-74   Гойдина Татьяна Анатольевна
6 Канцелярия 4-10-45   Шепелева Людмила Серафимовна
7 Юрист 4-06-42   Гавриленко Анастасия Александровна
8 Зам по МОН 4-06-41   Корнилова Нина Георгиевна
9 Зам по лечебной части 4-01-36   Чахмахчева Алена Павловна
10 Начальник юр. Отдела 4-06-53   Шершунова Наталья Игоревна
11 Экономический отдел 4-07-34   Филипченко Наталья Павловна
12 Зам по эконом вопросам 4-07-35   Калмыкова Светлана Владимировна
13 Материальный отдел 4-02-73   Шаад Марина Яковлевна
14 Главный бухгалтер 4-06-29   Белоцерковец Анжела Николаевна
15 Зам. Глав. Бухгалтера 4-05-76   Гайдаренко Светлана Анатольевна
Здание склада медикаментов    
16 Склад медикаментов 4-06-40   Кураксина Светлана
17 Отдел закупок 4-22-28   Ширяев Сергей Сергеевич
Здание физиотерапевтического отделения    
18 Зам по АХЧ 4-06-90 +7 (962) 438 4380 Пилавов Николай Ворламович
19 Старшая медсестра (физиотерапия) 4-06-91    
20 Комната приема 4-00-43    
Новая поликлиника    
21 Зам по КЭР 4-08-79    
22 Зав. Поликники 4-02-12    
23 Регистратура (взрослая) 4-04-15    
24 Регистратура (детская) 4-06-65    
25 Нарколог 4-01-38    
26 Бокс 4-02-13    
27 Зам по детству  4-01-39    
28 Холл поликлиники 4-02-62    
29 Старшая медсестра (терапия) 4-06-23    
30 Инфекционист 4-06-00    
31 Дерматолог 4-02-68    
32 Кабинет медосмотров 4-08-83    
33 Женская консультация    
34 Выписка льготных рецептов 4-08-03    
35 ОПК    
36 Старшая медсестра поликлиники 4-08-02   Бескибалова Татьяна Юрьевна
37 Отдел мед. Статистики 4-02-63    
38 Врач-офтальмолог 4-02-69    
39 Врач-отоларинголог 4-02-59    
40 Сестра-хозяйка 4-02-60    
41 Зав. Детской консультации 4-02-67    
42 Врач-педиатр 4-02-58    
43 Врач-терапевт 4-02-57    
44 Врач-кардиолог 4-02-56    
45 Проф осмотры 4-02-52    
46 Врач-онколог 4-02-55    
47 Кабинет ФГДС 4-02-66    
48 ОФД 4-02-65   Баисова Медине Султанбиевна
49 Врач-терапевт 4-02-54    
50 Врач-терапевт 4-02-53    
51 Выписка больничных листов 4-02-64    
52 Врач-эндокринолог 4-03-21    
53 Процедурный кабинет 4-02-51    
54 Врач-хирург 4-02-50    
55 Стоматолог 4-02-61    
Старая поликлиника    
56 Регистратура 4-02-02    
57 Зав. Рентген отделением 4-04-13   Пахомова Юлия Владимировна
58 ЭКГ 4-04-14    
59 УЗИ 4-04-11    
60 Психиатр 4-04-12    
Здание роддома    
61 Пост 4-03-92    
62 Лифтеры роддома 4-03-93    
63 Ординаторская (хирургия) 4-09-54    
64 Ординаторская (реанимация) 4-05-32    
65 Старшая медсестра (реанимация) 4-05-33    
Терапевтический здание    
66 Применый покой 4-08-28    
67 Пост охраны 4-07-14    
68 Гистология 4-01-29    
69 Орг. Метод отдел 4-01-30    
70 Ординаторская терапия 4-01-32    
71 Ординаторская педиатрия 4-01-33    
72 Ординаторская гинекология 4-01-34    
73 Неврологическое отделение (пост) 4-04-65    
74 Терапевтическое отделение (пост) 4-06-27    
75 Детское отделение (пост) 4-07-13    
76 Физиотерапевт 4-01-31    
77 Главная медсестра 4-01-42   Киримова Светлана Григориевна
78 Гинекологическое отделение (пост) 4-06-45    
79 Туб. Отделение 2-20-59    
Инфекционное отделение    
80 Применый покой 4-02-17    
81 Ординаторская 4-05-30    
82 Главный энергетик 4-08-49 +7 (968) 263 1680 Черных Юрий Владимирович
83 Завхоз 4-08-50 +7 (962) 425 5219  
84 Пост 4-05-29    
Здание клинической лаборатории    
85 Зав. Отделением 4-06-71    
Здание стоматологии    
86 Регистратура 4-06-70    
87 Старшая медсестра 4-06-75    
88 БАК лаборатория 4-06-73    
Здание скорой помощи    
89 Мастерская 4-20-54    
Здание прачечной    
90 Склад 4-01-50   Гадецкая Таисия Николаевна
91 Архив 4-01-51   Пономарева Марина Михайловна
92 Гл. механик 4-01-52 +7 (968) 263 1676 Овсов Михаил Альбертович
93 Гараж 4-01-53    
Пищеблок    
94 Диет сестра 4-08-01    
КПП    
95 Кпп 4-06-72    
ФАП    
96 ФАП с. Раздольное +7 (968) 263 1638  
97 ФАП с. Сунженское
98 ФАП х. Роща +7 (968) 263 1614  
99 ФАП с. Ст. Дворцовское +7 (968) 263 1613  
100 ФАП х. Сотниковского +7 (968) 263 1590  
101 ФАП с. Родниковское +7 (968) 263 1586  
102 с. Усть-Невинка +7 (968) 263 1586  
103 ФАП а. Кара-Мурза +7 (968) 263 1572  
104 ФАП с. Галицино +7 (968) 263 1567  
105 ФАП х. Прогресс +7 (968) 263 1553  
106 ФАП с. Воронежское +7 (968) 263 1544  
107 ФАП с. Веселое +7 (968) 263 1536  
108 ФАП ст. НовоЕкатериновская +7 (968) 263 1721  
109 ФАП с. Дворцовское +7 (968) 263 1727  
110 ФАП Тоннельное +7 (968) 263 1747  
111 ФАП х. Новозеленчукский +7 (968) 263 1511  
112 ФАП с. Веселое (2-й) +7 (968) 263 1727